Проблемы с комом

Проблемы с комомкомп работает тока в безопасном режиме (тоесть включается сразу в безопаске) что делаь с ним , пеед этим строка с ПУСКОМ переместилась в левую часть экрана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставить нужное для вашего монитора разрешение: щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе в меню выбрать Свойства-Параметры. Вернуть панель задач на место: навести на нее курсор и нажать левую кнопку мыши. Удерживая ее в нажатом состоянии, перетащить панель вниз. Щелкнуть на ней правой кнопкой и поставить галочку около Закрепить панель задач. Не получится изменить разрешение- проблема в драйверах к карте или в самой карте.
Гость
я тебе сразу скажу при включении компа нужно нажать какую то кнопку по моему DEL а может и не нее, корочее должны появится режимы безопастный, обычный, и другие ты нажимаешь обычный и он должен апустится в обычном режиме, а если не DEL то я не знаю.
Гость
А вы девушкаточно уверены что это безопасный режим может драйвер на видео слетел он вам и выдает 640 на 420, а вообще перед загрузкой винды или F6 или F8 надо потыкать для выбора режимов загрузки, проверьте
Гость
Проблемы с КОМОМ??!!)) ) С комом где, в горле????)) ) А если по теме, то вам винду нужно переставлять.