Проблемы с компьютером ...ПОМАГИТЕ...

Проблемы с компьютером ...ПОМАГИТЕ...Почему у меня не включается комп ...Нажимаю на кнопку ( Включить ) , а ничего не происходит ...В чем проблема? Можете подсказать .. Хорошо что ещё один есть комп ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перегрев 2.Не тянет Блок питания-поменять на мощнее! Меняй блок питания-не мучай жопу и ни кого сдесь не слушай!
Гость
Ответов может быть множество. но всё надо начинать с питания смотреть. Куда доходит а куда дальше не идёт
Гость
ну во первых проверь не вылетело ли чего из розетки. во вторых проверь работает ли у тебя Блок питания а то там тде кнопка есть выключения. в третьих проверь не сгорело ли ничего. в Четвертых все ли провода на месте? а то еще забрал кто чего.
Гость
Может банально кнопка выпала. Сзади на БП нет кнопки выключения?
Гость
Блок питания проверь!
Гость
наверно ток не идет Может отключил задний выключатель
Гость
Может блоку питания пипец.