Проблемы с компом!!! Помогите! Подробно напишите как исправить!
Проблемы с компом!!! Помогите! Подробно напишите как исправить!После 20-45 минут новых игр вылезает синий экран или ошибка память не может быть "read". Игры типа Dragon age, Mass Effect 2 или GTA4. Железо: матерь Giga-Byte GA-MA770-DS3. Проц2-ядерный AMD Athlon-64 X2 60+. Вентилятор для проца Ice Hammer IH-3075WV. RAM Kingmax KLDD48F 2 gb. Жесткий HDD Serial ATA2 500 gb. Видюха 0512 mb GeForce PX9600GT.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Винда XP SP 3. Пробовал переустанавливать не помогает.
Дрова тоже менял.
Ошибка синего экрана: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
STOP:0x000000D1 (0xFFFFBF7A, 0x00000002, 0X00000000, 0xB673FEt4)
USBPORT.SYS и т.д.
Дрова тоже менял.
USBPORT.SYS и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
виндоас лицензионный продам б, у недорого поможет сразу комп такойже как у тебя
не выставляй по максимуму настройки в этих играх.... убери лишнее типа там "тени, отблески туман и т. д. " уменьши разрешение экрана