Проблемы с контактом - рука слетела по очередному спаму.
Проблемы с контактом - рука слетела по очередному спаму.,в результате чего вначале было бредовое сообщение с тем что моя страничка заблокирована, а теперь ни контакт, ни яндекс почему то не открываются... причем когда жму на яндекс сверху отображается "в контакте, добро пожаловать"... где заглавие странички в браузере... а так чистая белая страница...
помогите, у кого такое было?(
Ответ(ы) на вопрос:
Хосты засорились... наверно. Заходи C:WINDOWSsystem32driversetc открывай фаил "hosts" (блакнотом) , найди строку "127.0.0.1 localhost " и все, что ПОСЛЕ нее удали нах. И все. Если не поможет то хз
Найди hosts и удали все адреса!