Проблемы с контрой...пмогите...

Проблемы с контрой...пмогите...не на один сервак зайти не могу..выкидывает и пишет:
Bad file Server is enforcing file consistensy for models/p_p228.mdi
наверно, я когда менял моды оружия нетуда вставил..или заменил...дело в другом..как это исправить не загружая новой контры..ваши предложения..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это модель пулемета 5-1. Попробуй взять любую модель девайса и переименовать в тот, на который ругается. И расширение там не .mdi, а .mdl*
Гость
h t t p://www.fpsbanana.com/skincats/10 - скачаи любое оружие и проблемы не будет!
Гость
установка и удаление программ-CS 1.6 востановить
Гость
попробуй установить стандартные модели оружия
Гость
ни как