Проблемы с копированием с компа на смарт!

Проблемы с копированием с компа на смарт!Пытаюсь скинуть аудио книгу с компа на свою нокию е61i.есть 51 mp3 трека.с 1 по 31 скопировалось нормально(кроме16,17).Остальные не копируются под предлогом:"Снимите защиту от записи".Места хватает.В свойствах файла всего два пункта:"Общие" и "Сводка". Как снять эту чертову защиту от записи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может неверно введено имя файла? у меня например если в имени файла стоит кома то тож на телефон кидать нехочет...