Проблемы с LEGO ?Почему lego работает только с включенным инетом
Проблемы с LEGO ?Почему lego работает только с включенным инетомПочему lego работает только с включенным инетом Без инета не пашет При инете загружаются запчасти в колве 250 штук и все нормально
Ответ(ы) на вопрос:
потомучто он требует соединение с инетом ты когда устанавливал была установка чеез интернет а мож ты и не заметил а просто установил!! ! решение ну поиграй с включенём интернетам =)