Проблемы с локальной сетью...Не получается соеденить два компа в сеть...=gt;
Проблемы с локальной сетью...Не получается соеденить два компа в сеть...=>Не открывается общий доступ к папкам...Доступ:
"Ошибка при организации общего доступа к D. Не запущена служба сервера. Общий ресурс в настоящее время не создан."
В чем причина...напишите подробно как соеденить...где могут быть ошибки...Какой к черту сервер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Хелп внимательнее читать надь - кто предоставляет ресурс тот и сервер) Походу отключены какие то службы. Ищите спеца под боком)