Проблемы с Мейл-Агентом 5.5
Проблемы с Мейл-Агентом 5.5может кто знает....
1. У моей напарницы - на работе - был агент 5.4. потом она начала устанавливать 5.5 и все, вроде остановка идет, но на третьем шаге "добаление записей в реестр" тормозит - установка зависает. при чем такое не у нее одной.
2. я себе установила 5.5, но у меня на показывает фото -рамки есть, а фото контактов нет.
кто знает как решить хоть одну из проблем.певая проблема важнее.
Ответ(ы) на вопрос:
QIP Infium - Ваш мессенджер! QIP Infium сделает общение удобным и приятным: Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я. online, GTalk, SIPNET, LJ Talk и другие сервисы - в одной программе. У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт! В QIP Infium ты сможешь звонить на любой телефон в любую точку земного шара! Работает быстро и нет рекламы. Общайся со всеми своими друзьями!