ПРОБЛЕМЫ с монитором или компом
ПРОБЛЕМЫ с монитором или компомМонитор отключается помогите!!!
Короче монитор сгорел и в место него подключил телек 1-2 года работал нормально потом стал глючить при одновременной загрузке несколько программ или веб-страниц сночало виснет камп потом синий экран и не реогирует ни на одни команды!!!!
проц: AMD Sempron(tm) Processor 2600+ 1.60 ГГц
ОЗУ: 2 по 512
Расширение физическое
BIOSS прошит до: 5.1.2600.2180 v.
Видюха: RADEON 9600 Series-Secondary (128 Mb)
Подскажите что делать, как избавиться от этого?!
ОЗУ: 2 по 512
Расширение физическое
BIOSS прошит до: 5.1.2600.2180 v.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу комментировать отвечавших ранее так как они в вопрос уже не заглянуть, потому скажу ответы полный бред =)) Итак, конечно ж для начала нужно узнать ошибку, что выдал синий екран, обязательно, так как синий екран - ето конфликт драйверов, конфликт служб, конфликт железа и даже скачанное обновление, или новая прога может вызвать синий екран. 1 Мой компьютер----свойства----Дополнительно, загрузка и восстановление, кнопка "параметры", снять флажок с "выполнить автоматическую перезагрузку". Посмотреть ошибку, записать на листочек 2 Задать вопрос : "у меня такая-то ошибки, что делать? ". Или же самому найти расшифровку ошибок в инете. Пишите в яндексе "расшифровка ошибок BSoD", или вот я нашёл пару http://forum.ichip. ru/index.php?showtopic=15444 http://horse-lion.narod. ru/Windows/Stranicy/BSoD/index.htm 3 Устранить причину ошибки самому, если нет к мастеру. Удачи =)
Гость
Мать в помойку! =(
Гость
Скорее всего, либо перегрев CPU, либо нехватка мощности БП. Если компьютер работает на штатных частотах, то дефект устраняется путём очистки процессорного куллера от пыли. Если используется разгон, то лучше поменять штатный боксовый куллер на более эффективный. При нехватке мощности БП, его следует заменить на более мощный от именитого производителя. Также причиной перезагрузок может стать: перегрев элементов системной платы, оперативной памяти и видеокарты, а при разгоне – это сильный переразгон СМ, памяти и процессора. http://overclockers.ru/lab/18823.shtml Выбор БП по визуальным признакам – руководство http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Гость
синий экран это в большинстве случаев - ошибки ОЗУ, а возникают они обычно из за перегрева компа
Гость
попробуй почистить видеокарту от пыли!
Гость
А причем здесь монитор?
Гость
какая винда какая сборка давно сносил какой антивирус