Проблемы с настройками интернета.

Проблемы с настройками интернета.да и с компьютером в целом.Есть два компьютера: стационарный, подключен к интернету модемом. Ноутбук, ловит через вай-фай. У стационарного полетела система, установил новую поверх старой. Пропали данные. Вытащил из локального диска. Теперь нет интернета. Ноут при этом без проблем выходит в глобальную паутину)
Пытаюсь посмотреть включена ли сетевуха- при входе в диспетчер задач вылетает сообщение:
Ошибка инициализации оснастки.
Имя: <Нет данных>
CLSID:{74246BFC-4C96-11D0-ABEF-0020AF6B0B7A}
В сетевых подключениях ничего нет. при попытке создания нового подключения выдает что недостаточно памяти или места на диске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут видны следы от кривых рук установщика винды или сама винда кривая. А может что навредил когда что-то там вытаскивал из системного диска. Мой совет заново установить винду с форматированием системного диска . Затем не забудь установить драйвера. ...еще подумал, возможно у тебя теперь в одном разделе теперь стоит 2 винды.. поэтому и глюки.
Гость
Скорее всего после слетания виндовс произошел сбой системы. иди куда ты платишь за интернет зарег поновой.