Проблемы с nokia n81

Проблемы с nokia n81Ситуация такая, я вчера хотела установить новую аську на телефон, а мне написал ошибка сертификата, я как продвинутый пользовтаель поставила дату на год, пол-года назад, не вышло, попробовала установить что-то иное, всё повторяется. "Ошибка сертификата" Полетела прошивка или что? К тому же почему-то дата скачит, я ставлю 17, а через часа 4, у меня уже 18, хотя время и москва стоит. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо устанавливать только сертифицированную версию.. . А вообще, надо найти специалиста который тебе сделает.
Гость
Нужно подписать персональным сертификатом. Как? Иди на форумы по Nokia(allnokia.ru к примеру) , и, скорее всего нужно будет ломать смарт:)