Проблемы с нотубком Тошиба Сеттелит
Проблемы с нотубком Тошиба СеттелитДоброго времени суток! Эм, есть ноутбук Тошиба Саттелит старенький, модель сказть затрудняюсь, ибо пока без него. Даже не знаю как наиболее грамотно описать проблему, что бы вы смогли дать дельный совет особо не тратя времени. Греется он серьезно, это факт, но регулярная уборка вроде бы держит его в добром здравии, а суть проблемы в том, что порой, отклика на действия юзверя при инициализации некоторых приложений и сервисов, приходится ждать по несколько минут. Временами, становится некликабелной панель управления и стандартные задачи, вроде закрытия окна или открытия нового по ссылке в меню проводника(сетевые подключения, панель управления и т.д.); временами просто зверски начинает тупить usb-мышь и нажатия ее клавишами на каком либо пункте, попросту ни к чему не приводит. Самое интересное, что остальные приложение, службы и окна при этом могут функционировать отлично, загрузка Цп и память не используют и половины от возможностей. Подозрения на винду вроде бы логичны, но такие глюки наблюдаются на свежеустановленной, лицензионной, специально для Тошиба сделанной WinXP HomeE, тось винда родная. Может кто что нить скажет? Если потребуется, дам необходимую информацию. Заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри температуру процесора в биусе или в программе SpeedFan. может у тебя пылища на радиаторе процессора.