Проблемы с образами игр
Проблемы с образами игрС образами имеются такие проблемы:
Иногда бывает скачиваю корявые образы, в следствии чего игра либо не идет либо "глючит". После обнаружения данных проблем я обычно перекачиваю образ и устанавливаю игру заного, но... вместо того чтобы установилась новая игра устанавливается то же самое со старого образа. Качал образы с разницей в 2гб (2 и 4гб), со второго установилось то же самое что и с первого. Старый образ я вытащить не забываю, реестр чищу, игру удаляю. Может быть кто сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
так может не в образе проблема? а например в кривых форточках старом directX драйверах видика кодеках кряке кстати как правило образы разняться в размере лишь из-за того что зачастую сжимают видео на 60% что неможет сказаться на работоспособности игрушки
работаю с DTL демон тулс литл все прикрасно! некаких проблем неыбло еще
Так образы то наверно одни и те же качаешь, вот устанавливается одно и то же