Проблемы с Опера 10

Проблемы с Опера 10Перестали открываться какие либо сайты. Просто долгая безрезультатная загрузка и белый экран. В другом пользователе всё в норме. В чём может быть проблема? Я сперва думала, что это после прочистки реестра, но всё же ещё некоторое время браузер работал.

(Другие браузеры не предлагать, так как все стоят, но я верна опере...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас тоже самое. После обновления начались проблемы.
Гость
Opera Turbo мб выключить, если включено? Больше идей нету...