Проблемы с Оперой 10.0

Проблемы с Оперой 10.0При установке проблем не возникло, однако при заходе в поисковик (напр. Google) возникает фиолетовый экран и написано: Opera for 8-bit computer, откудо это возникает и как это убрать непонятно((( настройки менял, не помогло(( с прошлой версией такого не было, там все как всегда( а с этим очень неодобно, что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стери старую и поставь новую
Гость
Драйвера на видеокарту стоят? Попробуйте обновить до последней версии. Либо в ОСи дело.