Проблемы с Оперой.. . После переустоновки...

Проблемы с Оперой.. . После переустоновки...Переустоновила Оперу. Теперь у меня версия 9.64 Сборка 10487 Джава не устоновлен. Модуль там какой-то - плагин не загружен.. . ПРОБЛЕМА в следующем: у меня пропала строка, в которой вводиться название сайта... теперь очень неудобно.. . при этом панель адреса, в панеле инструментов включена.. . Незнаю, как ее вернуть. Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообшем из за этой оперы тут крику много было! Я бы вам посоветовал оперу-АС ОПЕРА ЛУЧШЕ ТОЙ ЧТО У ВАС А в Вашем случае нужно нажать на строку и поставить галочку
Гость
CTRL+F8 нажми
Гость
Вид-Панели инструментов-Настроить. Там поставить галку в чек-бокс "Показывать скрытые панели при настройке". Возможно адресная строка куда-то съехала, но в этом режиме она будет видна и ее можно перетащить на место. Если нет - снести и потом переустановить Оперу. Только не поверх старой, а в чистую.
Гость
Если поставить IE,то появится множество других проблем=)) А исправляется, как сказал Александр Иванов: "вид-панели-панель адреса".
Гость
Первое-попробуй перезагрузить комп. Если не поможет-скачай еще раз и установи от сюда-opera.com
Гость
Вид - панели инструментов. Там найдешь свою строку адреса. Или просто CTRL+F8 нажми.
Гость
вид-панели-панель адреса
Гость
IE 7 поставь проблемы исчезнут мне помогло!