Проблемы с Ослом (e-mule)...
Проблемы с Ослом (e-mule)...Скачала фильм, когда качала поменяла в папках место с C на E, фильм скачался без проблем, а воспроизводиться не хочет. И ошибка выскакивает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
/////////....Милая (( девица... . ....Прежде чем --ставить ....ОСЛА !!! ....Установите! и ИЗУЧИТЕ !!! ....Фаир-Вол.. . ....Скажыте спасибо-что --что ....У--ВАС --нет не чего. ....При -- скачке--вы изменили путь. ....Добавьте --с папки на --С в папку на - D ....Может---поможет ???
нужно на одно место скачивать (и новые кодеки установи, скачай) Тем более через осла качать, больше вирусов от него идёт, лучше всего Mozilla Firefox 3.5.7
что за ошибка конкретно?