Проблемы с передним аудиовыходом

Проблемы с передним аудиовыходомпри подключении наушников нет звука и не работает микрофон! Диспетчер Realtek ничего подключенного тоже не показывает!! с другом проверяли,к материнке все подключено! в чем может быть проблема!! помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй в биосе -цыфровой выход (на переднюю панель )АС97 это 100%
Гость
в биосе мамки есть переключатель
Гость
В настройках реалтека включается.
Гость
Неправильно подключенные провода.. . Неправильная коммутация в корпусе...
Гость
если подключить сзади реалтек реагирует? возможно не так подключили или разъемы не рабочие или еще много причин (=
Гость
Сдох контакт в корпусе. Или перепаять или новый корпус =)