Проблемы с переустановкой Windows на ноутбук Benq joybook p52 series меньше br больше
Проблемы с переустановкой Windows на ноутбук Benq joybook p52 series
Ответ(ы) на вопрос:
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 установка виндуса ХР на ноут. посмотри как надо делать
уточню.. . на сайт производителей железа установленного в ноуте и там искать дрова под ХР
- по названию материнской платы - по видео карте (GPU) - чипсет (chipset) - на процессор даже драйверы есть - очень много драйверов надо ставить - иначе сгорит ноутбук и всё... А качать только с сайта производителя - там они обычно в инсталляторах. А узнать названия всего этого - поставьте программу SIW (System Infor for Windows) - бесплатно иили Everest (платно типа)
не поторопился ли ты, вот в чем вопрос, на некоторые буки нет дров на оборудование на XP. теперь только на сайт производителя и молиться, чтобы дрова были и для XP тоже.
Если меняеете Висту на ХР то не стоит. А так должен быть установочный диск. Делаете первым в очереди загрузки DVD привод и поехали.