Проблемы с первой готикой

Проблемы с первой готикойРешил тряхнуть стариной, установил первую готику, запускается вроде нормально, версия 1с. Так вот, меню загружает нормально, ролик, все идет, но потом конкретно картинку всю начинает глючить, все рябит, летает, короче игра к тому же тормозится. картинку глючит ппц.
у меня винда 7 можт из-за этого, хотя оч странно. Можт кто поможет? пожалста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да возможно проблема из-за винды.. . на 7для каждой игры нужны всякие дополнения...
Гость
просто игра старая... а ОС новое... тебе надо старее комп... тогда и сможешь поиграть!
Гость
щас в 3 играю на 7ке графа лучше стала намного обнови дрова на видео в настройках понизь требования !
Гость
Это у тебя комп слишком мощный, сделай поменьше выделение памяти и все остальное!
Гость
В свойстве ярлыка выберисовместимость, с ранними версиями Windows
Гость
у тебя просто старая
Гость
Попробуй запустить с совместимостью с более ранней осью, мне помнится у меня нормально на 7-ке шла.
Гость
ппц на 7 не нужны не какие обновления игра очень старая под семь не катит она с трудом шла на xp
Гость
такое бывает когда игра старая а дрова под видео новые, ставь старые дрова или меняй ос