Проблемы с подключением микрофона
Проблемы с подключением микрофонаЗдравствуйте. Купила сегодня микрофон Shure c606, у меня ноутбук.
Так вот, при подключении микрофона и пробной записи создается эффект как будто шнур (ну этот штекер)
Просто "отходит" и поэтому шипит, хрустит и т.д. но всё подходит и должно работать.. Наверное нужно как то
подключить микрофон, тоесть установить его, а не просто так сказать "втыкнуть"? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках сорее всего покопайтесь, поэксперементируйте. Мне помогла смена и настройка встроенного звукового синтезатора.