Проблемы с принтером.

Проблемы с принтером.Был у меня принтер эпсон 880, но он перестал печатать, комп его чуял, но при этом говорил проверьте подключения кабелей итд,(хотя кабели все подключены и исправны), сегодня купили новый, все печатал, но опять в один прекрасный момент такая же фигня что и со старым принтером, не хочет печатать.
Что это значит? Вирус? Надо ли сносить систему и новую ставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй снести винду
Гость
систему сносить не надо, надо просто переустановить драйвера на принтер, предварительно удалив их из диспетчера устройств.