Проблемы с просмотром видео
Проблемы с просмотром видеоОдновременно скачала с торрентс.ру два совершенно разных сериала (т.е. эти файлы друг к другу отношения не имеют). В одном первые серии в норме, чуть в более поздних при запуске начинается глюк, но через полминуты все ок до конца, а с восьмой серии файлы либо просто не открываются, либо идут все в глюках. Во втором (который начала отсматривать, когда обнаружила проблему в первом, и на закачку поставила тоже позднее) этот глюк идет почти сразу.
Заключается он в том, что картинка сыплется как бы на пиксели, тормозит или вообще замирает, мигает, частро пропадает звук, но временной отсчет продолжается до того "светлого" момента, когда попадается небольшой "нормальный" кусок.
Почитала обсуждения в этих раздачах - никто не жалуется, хотя народу много...
Это скачалось криво (как такое вообще возможно с торрентами? качалка на проблемы не указывала и раньше такого не было), компу не хватает каких-то кодеков или все же только изначально битые файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
файл изначально битый, попробуй прогу VLC media playe лучше других справляется с битыми файлами
сами файлы битые
Или первоначально поврежден файл, или вы не до конца его скачали.