Проблемы с системой опера
Проблемы с системой операя хотела установить программу для скачивания музыки из контакта.установила,но когда пыталась зайти в оперу,то она быстро закрывлась.пишет что ошибка и аварийно закончила работу.я перезагружала компьютер и скачивала новую оперу.ошибка есть.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
удали программу, которую ты скачала, УДАЛИ ОПЕРУ, перезагрузи, установи опять оперу, а программа для скачивания dowloand master,
не надо ставить на ваш ПК всякие программы. У Оперы срабатывает защита, что означает наличие вредоносного кода в том, что вы установили
не качай такие проги я тебе говорю. ты лутше зайди на сайт muzgruz. ru убери пробел только там вся таже музыка что и в контакте
Удали её сначала а потом устанавливай. И не ставь больше качалку-могут быть вирусы
Сделай восстановление системы