Проблемы с телефоном! помогите!!

Проблемы с телефоном! помогите!!в телефоне nokia 5730 перестала обновляться фонотека, что делать?

до этого на другом компе при подключении USB выбрала накопитель, вместо привычного PC Suite...
может ли это быть причиной??
и как это исправить??
заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обновляется в ручную? Было и у меня такое.. . Нокиа 5800, должен признаться, не помню как исправил, както потом само обновилось= Можно всегда обратится в тех. поддержку.
Гость
То что ты выбрала накопитель вместо привычного PC Suite это точно не причина.. . мой совет попробуй перезагрузить....