Проблемы с телефоном Sony Ericsson: не подзаряжает, пишет, что аккумулятор не подходит, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так было, вынь аккамулятор. Подуй на телефон, где то на контакты мусор попал, протри акамулятор, потом все собери. Я раза 2 протирала. Заработал мой Эриксончик
Гость
Какая модель? С чего это началось? Больше информации, тогда можно что-нибудь сказать определенное.
Гость
может греется он сильно? с кулером все в порядке?