Проблемы с телефоном veon v30 смотри пояснения

Проблемы с телефоном veon v30 смотри поясненияпри подклучении телефона VEON V30 к кому он необнаруживается а сразу начинается зарядка....каким образом закачать через ком на телефон файлы и обратно(не используя картридер с карточкой,т.е. недостовая карточку с телефона)?Устоновочны диск в комплекте неидёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я вижу, у этой модели есть карта памяти microSD (TransFlash) и Bluetooth, гораздо проще для скидывания информации на телефон было бы использование картридера или Bluetooth-передатчика. но все это конечно же будет стоить дополнительных затрат (
Гость
попробуй выключить телефон, и уже выключенный подключать к компу, так комп будет видеть его не как телефон а как просто флэшку