Проблемы с торрентом. Когда качает MTorrent долго листаются страницы в Инете. Что делать?В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Интернет чз ADSL модем? Модем нужно настроить бриджем, затем сбросить количество полуоткрытых соединений в ОС и ограничить это количество в клиенте. Мануалов по настройке торрент-клиентов куча. З. Ы. Вы идиоты, торрент - не приговор. Я могу поддерживать 20+ раздач и качать штук 5, одновременно играя в КС либо просматривая видео на ютубе. Если не умеете настраивать клиент - то лучше помолчите.
Ограничте скорость на прием/раздачу файлов
Отключать торрент и "листать" страницы в интернете. потом включать торрент.
Просто инет тормозит когда чёнить качается
ничего не сделаешь, потомучто основной траффик уходит на торрент