Проблемы с учетными записями пользователей в винд ХР...помогите

Проблемы с учетными записями пользователей в винд ХР...помогите..помогите

я забыл пароль и подсказку для пароля. а мне нада зайти как админ. а я типа как не админ.чтоможносделать из такого полозжения?7

спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть LiveCD, или что-нибудь вроде этого, позволяющее добраться до командной строки, то: 1. Открываем командную строку и вводим: NET USER (при этом выводится список имён зарегистрированных в системе пользователей) . 2. Теперь набираем следующую команду: NET USER ИмяПользователяИзЭтогоСписка НовыйПарольКоторыйМыХотимЕмуНазначить 3. Перезагружаемся и входим в систему со своим новым паролем. p.s.: Ежели получится войти в систему другим способом (как юзер) , то и LiveCD не потребуется :)
Гость
SamInside и CIA Commander в помощь.
Гость
Програмный пакет ERD Commander, в него входит утилита Локсмайт, ею можно поменять пароль для любой уч. записи
Гость
Пуск - выход - выход далее жмешь несколько раз Ctrl + Alt + Delete Выйдет учетная запись Администратор жми ее
Гость
Пробуй через безопасный режим зайти. Может и прокатит (если админ ленивый)
Гость
на работе поиграть не получается? ))))