Проблемы с USB. не работают УСБ порты. Переустановка винды не помогла. в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова обнови мож поможет
сгорел южный мост скорее всего...
Скачок напряжения был? Если да, то ЮМ, либо конденсаторы.
Драйвера на материнку поставлены? В БИОСе включены?
зайди в BIOS посмотри может они так отключаются и включаются! было у меня при обнулении BIOS сетевая карта встроенная отключалась приходилось в биос идти включать, а мастер фломастер пришел посмотрел сказал надо новую сетевуху покупать.
ВЫгорание, дрова или поищи в инете как поменять значения в реестре для подключение УСб портов
при переустановке винды сразу же ставятся дрова на мать, в т. ч. и на USB, и в биосе их активировать желательно.. .
Выгорание кнтролера USB!