Проблемы с установкой касперского

Проблемы с установкой касперскогоКаждый раз при установки антивируса касперского программа находил другие антивирусы, сначала он нашёл аваст, удалил аваст, теперь он пишт доктор веб 4.33 поиск у меня не работает в компе и так я не могу найти папку с вэбом, в реестере тоже не могу найти, что мне делать, помогите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая ерунда... если только каспер ищет что то в реестре.... смотри полностью все ветки реестра на подобие антивирусов
Гость
Следить за компьютером и пить йодомарин, коль даже не помните, какие антивирусы СТАВИЛИ РАНЬШЕ....
Гость
Если в реестре нет напоминаний о ранее установленных антивирусов и они все действительно удалены, то выход один - переустановка операционной системы Кстати - Касперский не устанавливается при наличии вирусов в системе...
Гость
Удалите все антивирусники через панель управления/установка и удаление программ, перезагрузите комп и пробуйте ещё раз. Удачи.