Проблемы с установкой NERO 7
Проблемы с установкой NERO 7При начале установки неро появляется окно распоковки временных файлов,,, по оканчанию распоковки начинается сканирования оборудывания,,, потом проподают все окна и нет не какого продолжения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо кривая версия, либо переменные среды шкодничают. Я установил переменные среды с: emp и проблебы с установкой программ закончились
Гость
кривая сборка...
Гость
пробуй перезагрузится и возможно установка продолжится
Гость
Скачай другую версию.... удостоверся что на системном диске хватает памяти для установки, перезагрузись.. . или почисти какой нить прогой временные файлы.. . и начинай установку. . советую качать микро или лайт.. . если вам не нужны доп. фу-ции.
Гость
Лучше скачать даже пусть неро 7 с другого сайта. Бывают "Битые версии"