Проблемы с установкой скайп!
Проблемы с установкой скайп!Помогите установить скайп! Программа требует установку под учеткой админа, у пользователя под которым нахожусь, права администратора. Нажимаю правой кнопкой "запуск от имени.. администратора"- просит пароль, хотя пароля админа нет т.е. пароль не нужен. После того как зашел в систему под администратором через => смена пользователя. Скайп просит обратиться к администратору!!! Непонятная хрень! (1-й раз такое!). windows xp sp2. skype 4.2.0.163 (последняя). Прошу помощи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая легкая установка это скайп. места мало занимает. я вообще чайник . но сама все установила.