Проблемы с установкой Windows 7
Проблемы с установкой Windows 7Проблемы с установкой Windows 7. Сегодня скачал Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit
Build 7600.16385.090713-1255 (x64) RU FINAL GOLD, в инструкции написано :
""""""УСТАНОВКА
1. Запускаем программу установки кнопкой "НАЧАЛО УСТАНОВКИ" (!РАБОТАЕТ ТОЛЬКО А 64-х разрядных ОС) (либо перезагрузив компьютер, предварительно выбрав в БИОСе загрузку с СД-рома.)
2. Никакие ключи при установке не вводим , снимаем галочку "Активировать Windows через интернет"
3. После завершения установки запустить активатор кнопкой "Активация". Нажать "Активировать". Перезагрузить компьютер.
4. Если запуск активатора не происходит - читаем информацию (кнопка "Информация")
5. Готово!"""""
НО! когда появляется Авторан, я нажимаю на "НАЧАЛО УСТАНОВКИ" и ничего не происходит, я на диске нахожу setup.exe, нажимаю, и вылазеет ошибка "setup.exe не является приложением Win 32,ну ладно.Я пробую через биос, ставлю загрузку на DVD, он его проверяет, и ничего не происходит, он начинает грузить винду с винта,(когда вставляеш диск с другой виндой то биос его обнаруживает" помогите плиз...
""""""УСТАНОВКА
5. Готово!"""""
Ответ(ы) на вопрос:
если перед этим стояла ХР, то в BIOS d меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и, вместо “Compatible” устанавливаем “Enhanced”
многотомный архив, распаковались все тома нормально ? Windows7 Ultimate x86.iso 2.25 GB Windows7 Ultimate x64.iso 2.93 GB
скорее всего битый образ
"когда вставляеш диск с другой виндой то биос его обнаруживает", что прямо свидетельствует только об одном: либо неправильно записан образ диска, либо в нем ошибка, но грузиться с нее не получится ни при каких обстоятельствах.
Да
а у тя точно архитектура х64?
вы 4-ый абзац читали?!
попробуё x86