Проблемы с установкой Windows Vista

Проблемы с установкой Windows Vistaхочу переустановить винду только нажимаю установка он пишет ( На этом компьютере недостаточно свободного места для временных файлов. Требуется 560 мб свободного места в этом разделе для временных файлов) хотя на диске с 3 гг свободно а на д 221 гб. Че за временные файлы мож кто знает !??плиз хелп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты случайно винду не из-под другой винды запускаешь? Отформтируй из установки весь свой диск, на который ставишь. ПС: Виста при у станвке съедает около 20 Гб сразу под себя.