Проблемы с видеокартой GeForce 8500GT
Проблемы с видеокартой GeForce 8500GTпосле установки драйвера, портится изображение, вместо изображения разноцветные или чёрнобелые узоры. Драйвера пробовал разные ставить: с диска от видеокарты; с сайта Nvidia скачивал...Подскажите плиз, чем это может быть вызвано?
Может есть проги для того, чтобы протестить видеокарту, на наличие поломок? (свиду подплавленностей и других дефектов нету)
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Такое бывает только после разгона
А удалял старые перед установкой? Попробуй в диспетчере устройст на карте пр. кл мыши свойства-откатить драйвер, в крайнем случаи обновить и поставь диск от карты и укажи на него. С нета не ставь, бо от производителя лучше.
Возможен перегрев, прочистите СО
разгонял чтоле? =)
а ей питания хватает? БП больше 450ватт должон быть