Проблемы с видеокартой помогите.
Проблемы с видеокартой помогите.Проблемы с видеокартой GeForce 9500 GT.После снятия видеокарты с материнской платы в целях продува от пыли я также снял батарею питания от BOIS .После сборки компьютера в первоначальное состояние перестала нормально функционировать видеокарта ---на дисплее отображается надпись--"неизвестная частота"и темный экран изображение не показывается,после полной загрузки windows изображение появляется и ОЧЕНЬ сильно Мерцает ,если установить частоту обновления дисплея на 60Гц мерцание всё равно остаётся но становится чуть-чуть уравновешеннее.На других дисплеях тоже самое,а если встроенной видюхой пользоваться изображение отличное.У меня вопрос что случилось с видеокартой и как это исправить,или же если видеокарта не причём а дело в настройках биоса то какие настройки надо выставить?в особенности какие требуется выставить КЛОКИ для этой видеокарты????помогите пожалуйста!!!у меня такая материнcкая плата: Biostar P4M900-M4 И видеокарта:Nvidia eForce 9500 GT-512mb,gddr3,разьём PCI EXPRESS 2.0
Ответ(ы) на вопрос:
отключи в биосе встроенную видяху, поставь дрова на жирафа и трабл решен
загрузи виндовс в безопасном режиме по F8, выстави на видеокарте параметры который были до "чистки" и перегружайся.
А для чего надо было вынимать батарейку?
еще оаз вытащи и вставь видеокарту, чтобы был щелчок
вытащив батарейку ты обнулил биос! в биосе выбери какой графический адаптер использовать!