Проблемы с Виндой и с игрой (с клевой игрой)! Плизз!! помогите!!

Проблемы с Виндой и с игрой (с клевой игрой)! Плизз!! помогите!!Активировал винду7!Оставалось 12дней! перезагрузил комп! включил, посмотрел, написано Активация Windows выполнена! Я обрадывался! =(!Запустил BATTLEFIELD bad company 2!и облом пишет типо (Не удалось запустить модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (9000)) что делать? Если че battlefield лицуха а винда нет! если посмотреть подробности проблемы то там написано вот что (Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: BFBC2Game.exe Версия приложения: 1.0.1.0 Отметка времени приложения: 4ba11182 Имя модуля с ошибкой: BFBC2Game.exe Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba11182 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 01c5ea87 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1:0a9e Дополнительные сведения 2:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3:0a9e Дополнительные сведения 4:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:Windowssystem32 u-RUerofflps.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже 7ка не лицуха, а батлфилд - лицуха и все работает нормально попробуй задать этот же вопрос в тех. поддержку [email protected] главное ни в коем случае не пиши что у тебя винда ломаная (пиратка) . Просто опиши проблему.
Гость
наверное какой нибудь активатор не правильный использовал