Проблемы с воспроизведением онлайн фильмов
Проблемы с воспроизведением онлайн фильмовкогда смотрю онлайн фильмы (на любом сайте, включая ролики на ютубе), на маленьком экране идёт всё нормально. Но когда кликаю иконку для просмотра во весь экран, вместо видео у меня абсолютно белый экран. Но фильм продолжает идти, слышно звук, но изображения нет, смотрю уже 2 дня в маленьком экране.
Это появилось после того, как скачал/апдейтил Adobe Flash Player. Может из-за него это быть? И как устранить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Cмотри фильмы онлайн на сайте INTVm проблем с кодеком не будет :)
убери аппаратное ускорение