Проблемы с запуском гта 4 помогите
Проблемы с запуском гта 4 помогитеУстановил GTA 4 там вылетало окошко и в нем было написано чтото на английском и нажми ctrl+с. И никак она запускаться не хотела. Скачал NoCD поставил теперь вылетает такоеже черное окошко но в нем пусто потом окно закривается и все нифига незапускается. Кто знает что ето?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кряк с nocd . net . ua
Гость
Окошко в котором было написано сtrl+c нужно было не трогать и не нажимать эту комбинацию клавиш. Тогда может быть все бы и устанвилось. Это ведь кряк? Да?
Гость
Пробуй другой Crack,или скачай какой-нить фикс или патч, а лучше не играй в ету ересь))