Проблемы со Сталкером

Проблемы со СталкеромЗдравствуйте, установил сталкер зов припяти и там не прорисовывается небо, т.е текстур вобще нет и небо начинает глючит....такая же фигня была и в тени черноболя... Пробовал любые настройки не помогает. Также у меня видиокарта GeForce Go 7400 256mb обновил драйвера не помогла? что делать подскожите? P.S у меня ноут!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
256 мб - очень мало для Зова Припяти. Просто видеокарта не тянет