Проблемы со звуком на компьютере, он начинает дико тормозит и как будто включена обратная перемотка.

Проблемы со звуком на компьютере, он начинает дико тормозит и как будто включена обратная перемотка.он иногда работает, иногда нет. Что сделать что бы это исправить, или нужно менять звуковую карту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это вирус грузит комп
Гость
посмотрите чем загружен процессор в диспетчере задач, если загрузка не больше 5% то поменть драйвер, удалить устройства в диспетчере устройств или обновить драйвер, иногда такое бывает из за плохого контакта в штекере, попробуйте воткнуть наушники вместо колонок и послушать те же проблемы со звуком или нет, есть вероятность что недогорел усилитель вашей акустической системы
Гость
Сначала нужно попробовать переустановить дрова, потом высунуть/вставить звуковуху (если она не встроенная конечно) , ну и если ничего не помогло заменить её.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы