Проблемы со звуком на компьютере, он начинает дико тормозит и как будто включена обратная перемотка.
Проблемы со звуком на компьютере, он начинает дико тормозит и как будто включена обратная перемотка.он иногда работает, иногда нет. Что сделать что бы это исправить, или нужно менять звуковую карту?
Ответ(ы) на вопрос:
может это вирус грузит комп
посмотрите чем загружен процессор в диспетчере задач, если загрузка не больше 5% то поменть драйвер, удалить устройства в диспетчере устройств или обновить драйвер, иногда такое бывает из за плохого контакта в штекере, попробуйте воткнуть наушники вместо колонок и послушать те же проблемы со звуком или нет, есть вероятность что недогорел усилитель вашей акустической системы
Сначала нужно попробовать переустановить дрова, потом высунуть/вставить звуковуху (если она не встроенная конечно) , ну и если ничего не помогло заменить её.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы