Проблемы со звуком на компе...Помогите

Проблемы со звуком на компе...ПомогитеВообщем у меня есть небольшие проблемы со звуком.. вот смотрю кино в колонках - все нормально. а включаю наушники - слышу только фоновый звук.. что мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас штекер или наушники сломались вставить наушники в разъём из-под колонок, в разъём самих колонок или сменить наушники
Гость
Сменить наушники Проверить гнездо наушников с другими, заведомо рабочими наушниками Проверить настройки звука (наушники - другой выход. Громкость на него устанавливается отдельной настройкой. Возможно для колонок громкость выставлена, а для наушников нет)
Гость
Реал тек проверить нужно, и настроить.. . Дело всё в нём. Это драйвер такой, в оборудовании поищите...