Проблемы со звуком, песни проигрываются с эхом и не понятно ни однго слова, в играх все нормально?
Проблемы со звуком, песни проигрываются с эхом и не понятно ни однго слова, в играх все нормально?проблемы со звуком, когда включаю песню то она проигрывается как будто с эхом, не понятно ни одного слова, а в играх звук нормальный?
Ответ(ы) на вопрос:
Вадим тебе уже все ответил
В настройках (смотря какой аудио драйвер, скорее всего в диспечере реалтек) у бери эффекты
в трее найди ярлык твоей звуковой карты (что-то вроде как на скрине) , и там в первой вкладке есть опция "окружающая обстановка", там у тебя видимо стоит "ванна" или еще что-то. из выпадающего списка просто выбери "отсутствует"