Проблемы со звуком. В скайпе и при проверке звук есть, при прослушиваниий музыки и в играх нет. Как это исправить?
Проблемы со звуком. В скайпе и при проверке звук есть, при прослушиваниий музыки и в играх нет. Как это исправить?Не знаю связано ли этот как-либо, но эти проблемы начались после установки драйверов и утилит с диска от видеокарты(асус ан3650).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставьте драйвера звуковой карты, а заодно проверьте, какое звуковое устройство указано по умолчанию.