Проблемы установки
Проблемы установкиВчера скачал Battlefield: Bad Company 2 установил все норм, но по глупости вместо русской озвучки установил английскую. Но вся проблема в том что после я удалил папку с игрой, а потом хотел установить заново но когда щелкаю на кнопку setup то установка не начинается, она как будто отменяется. пробовал удалить данные об игре из папки с сохранениями и другие папки а так же из реестра. но ничего не выходит.
Сейчас сам жалею что так тупо удалил.
Если у кого есть мнения об этом пожалуйста напишите, не поленитесь.
Сейчас сам жалею что так тупо удалил.
Ответ(ы) на вопрос:
нужно доудалить игру через панель управления
Uninstal Tool - тебе в помощь...