Проблемы в Counter Strike 1.6
Проблемы в Counter Strike 1.6Я запускаю игру -> выбираю карту -> и когда я нажимаю OK , он виснит. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет *** я тоже столкнулся с этой проблемай как и у вас. CS 1.6 запускается работает отлично но при входе на сервер проходит вся загрузка и CS 1.6 виснет. Я облазил все фомы и сайты и почти везде один и тотже ответ Windows 7 неподдерживает DirectX 9 и из за этого все и происходит да и вобще Windows 7 полное гов. . !Невсе так как пишут проблему можно решить и очнь легко когда этого хочешь. Ну приступим заходим в (Пуск > Панель упровления > Система и безопасность > Брандмаузер Windows) и для начала отключим его полностью нажав на ссылку в правам столбце окна (Выключение и отключение брандмаузера Windows) и там все выключим после того как это сделали нажмем OK затем зайдем на еще одну ссылку выше (Разрешение запуска программы или компонента через брандмауер Windows).Еще можно отключить Антивирус. ЕЩЕ 1 СВМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ВЫКЛЮЧИ Mail.Ru Агент И ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗОК !!! Если это вам непомогло отпишите мне на маил.
скачай другую кс вот ссылка http://cs-strikez.narod.ru
скачай другою контру у те ошибка в файлах
Зайди в опции видео поменяй softwar HA openGL
Переустановить игру, либо пропатчить. Но лучше скачать другую версию.