Проблма с драйвером
Проблма с драйверомустановил этот драивер igxprd32.dll комп не реально стал тормозить подскожите че сделать откат системы не помог или подскажите какой драйвер поставить только попроще и попонятней плизз
Добавлено 2 минуты назад
должно же быть какое-то решение кроме фарма((я просто мало что в этом понимаю но как то мозгов у меня хватило его поставить))вот как его заменить что до этого стояло я не помню помогите плиззз,и обьясните по человечески(
Добавлено 2 минуты назад
Ответ(ы) на вопрос:
Driver Genius Professional Edition
Мой ответ на подобный вопрос: http://otvet.mail.ru/answer/204912705/