Пробовал и ХР, и Висту, и Семерку, а нравиЦа почему-то ТОЛЬКО ХР! Прокомментируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный ты человек и все тут. Нечего комментировать. ХР - лучше всех - ето аксиома - не требуют доказательств.
Гость
просто привычка, если железо современное, то лучше привыкать к семёрке...
Гость
лучше хрюнделя ничего нет, я им пользуюсь 10 лет
Гость
Ну нравится и нравится. Кому что.. . Один любит апельсины, другой-ящики от апельсинов, а третий-гвозди от ящиков.
Гость
WindowsXP
Гость
Потому что мелкомягкие в своем репертуаре - чем старше система - тем больше в ней глюков и наворотов что бы люди не думали - включил и смотри или играй а мы так не умеем, надо все по своему, а вистах семерках разбираться мозги свихнешь
Гость
мне тоже
Гость
да потомучто XP меньше оперативки жрет и работает быстрее. мне ХР самому очень нравится!
Гость
ХП более привычна. На ХП больше всего идёт и более стабильно работает
Гость
Заболел)))))))))))))))))))))
Гость
аналогично ХРюкаю
Гость
Старый друг лучше новых двух! Или более двух...